Geschäftsstelle Hildesheim der Katholischen Erwachsenenbildung in der Diözese Hildesheim e.V.
Domhof 2
31134 Hildesheim
Tel.: +49 5121 20649-61
Fax.: +49 5121 20649-66
E-Mail: hildesheim@keb-net.de
Annette Zängle

Annette Zängle Leitung

Susanne Warnke-Hustedt

Susanne Warnke-Hustedt Verwaltung

Tel.: +49 5121 20649-61
E-Mail: warnke@keb-net.de
Frederik Wilhelmi

Frederik Wilhelmi Pädagogischer Mitarbeiter
Region Nord Ost Süd

Tel.: +49 5121 20649-72
E-Mail: wilhelmi@keb-net.de
 
Andrea Gertig

Andrea Gertig Projektmitarbeiterin Rucksack/ Griffbereit, Coach der Elternbegleiterinnen

E-Mail: andrea.gertig@keb-nds.eu
Nadeen Sakari

Nadeen Sakari Verwaltung

Tel.: +49 5121 20649-71
E-Mail: sakari@keb-net.de
Pauline Karch

Pauline Karch
Koordinatorin Griffbereit

Tel.: +49 5121 20649-70
E-Mail: karch@keb-net.de

© 2020 - Katholische Erwachsenenbildung in der Diözese Hildesheim e.V.