Geschäftsstelle Hildesheim der Katholischen Erwachsenenbildung in der Diözese Hildesheim e.V.
Domhof 2
31134 Hildesheim
Tel.: +49 5121 20649-61
Fax.: +49 5121 20649-66
E-Mail: hildesheim@keb-net.de
Alexandra Jürgens-Schaefer

Alexandra Jürgens-Schaefer
Geschäftsführung

Tel. +49 5121 20649-81
juergens@keb-net.de
Frederik Wilhelmi

Frederik Wilhelmi Pädagogischer Mitarbeiter
Region Nord Ost Süd

Tel.: +49 5121 20649-72
E-Mail: wilhelmi@keb-net.de
Sylvia Torrijo

Sylvia Torrijo
Pädagogische Mitarbeiterin
Berufliche Bildung

Tel.: +49 5121 20649-73
E-Mail: torrijo@keb-net.de
 
Doris Metge

Hendrik Dane
Pädagogischer Mitarbeiter

Tel.: +49 5121 20649-70
E-Mail: dane@keb-net.de
Doris Metge

Doris Metge
Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +49 5121 20649-70
E-Mail: metge@keb-net.de
Susanne Warnke-Hustedt

Susanne Warnke-Hustedt Verwaltung

Tel.: +49 5121 20649-60
E-Mail: warnke@keb-net.de
 
Nadeen Sakari

Renate Kaufhold Verwaltung

Tel.: +49 5121 20649-71
E-Mail: kaufhold@keb-net.de
Pauline Karch

Pauline Karch
Koordinatorin Griffbereit

Tel.: 0176 55911296
E-Mail: karch@keb-net.de
Andrea Gertig

Andrea Gertig Projektmitarbeiterin Rucksack/ Griffbereit, Coach der Elternbegleiterinnen

E-Mail: andrea.gertig@keb-nds.eu

© 2022 - Katholische Erwachsenenbildung in der Diözese Hildesheim e.V.